|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 250*19*15,5 mm | Material: | polipropileno,abdominales |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplicarán las siguientes medidas: | Longitud total: | 250 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 180 mm | Peso promedio: | 1.9 g / pc |
| Área de marcado: | L 26*W 18 mm | característica: | Tirar el sellado estrecho |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Laser / estampado caliente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico de 250 mm de longitud,Precintos de plástico con cierre de tensión |
||
| Tamaño | 250*19*15,5 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan productos de fabricación en el mercado. |
| Resistencia a la tracción | Se aplican las siguientes medidas: |
| Duración total | Cubiertas |
| Duración del trabajo | 180 mm |
| Peso medio | 1.9 g / pc |
| Área de marcado | L 26*W 18 mm |
| Características | Tirar el sellado estrecho |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir | Laser / estampado caliente |
| Código del SH | 3926909090 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284