|
Produktdetails:
|
| Größe: | 250*19*15,5 mm | Material: | PP,ABS |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 103 N (10,5 KG) | Gesamtlänge: | 250 mm |
| Arbeitslänge: | 180 mm | Durchschnittsgewicht: | 10,9 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 26*W 18 mm | Besonderheit: | Ziehen Sie fest versiegelt |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser / Heißstempel |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Kunststoff-Sicherheitsplomben mit 250 mm Länge,Ziehen Sie dichtdichte Kunststoffdichtungen |
||
| Größe | 250*19*15,5 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS250B |
| Material | PP, ABS |
| Zugfestigkeit | 103 N (10,51 KG) |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Arbeitsdauer | 180 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 10,9 g / pc |
| Markierungsfläche | L 26*W 18 mm |
| Merkmal | Ziehen Sie fest versiegelt |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Laser / Heißstempel | |
| HS-Code | 3926909090 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284