|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 250*19*15.5mm | 材料: | PP、ABS |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 103 N (10.5 KG) | 全長: | 250mm |
| 作業長: | 180 mm | 平均体重: | 1. 9g / pc |
| マーキングエリア: | L 26*W 18mm | 特徴: | 緊密密封を引っ張る |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 長さ250mm プラスチック製セキュリティシール,緊密密封するプラスチックシールを引っ張る |
||
| サイズ | 250*19*15.5mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS250B |
| 材料 | PP,ABS |
| 張力強度 | 103 N (10.51 KG) |
| 総長 | 250mm |
| 作業時間 | 180mm |
| 平均重量 | 1. 9g / pc |
| 標識エリア | L 26*W 18mm |
| 特徴 | 緊密密封を引っ張る |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード | 3926909090 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284