|
Dettagli:
|
| Misurare: | 250*19*15,5 mm | Materiale: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 103 N (10,5 KG) | Lunghezza totale: | 250 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 180 mm | Peso medio: | 10,9 g / pc |
| Area di marcatura: | L 26*W 18 mm | caratteristica: | Tirare stretta sigillatura |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser / timbro a caldo |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza in plastica lunghi 250 mm,Tirare i sigilli di plastica a tenuta |
||
| Dimensioni | 250*19*15,5 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-PS250B |
| Materiale | PP, ABS |
| Resistenza alla trazione | 103 N (10,51 KG) |
| Lunghezza totale | 250 mm |
| Lunghezza di lavoro | 180 mm |
| Peso medio | 1,9 g / pz |
| Area di marcatura | L 26*L 18 mm |
| Caratteristica | Sigillatura a strappo |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Laser / Stampa a caldo |
| Codice HS | 3926909090 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284