|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 250*19*15.5mm | Bahan: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 103 N (10,5KG) | Panjang Keseluruhan: | 250mm |
| Panjang kerja: | 180 mm | Berat Rata-Rata: | 1,9 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 26*L 18 mm | Fitur: | Tarik penyegelan yang rapat |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser / Stempel Panas |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | 250mm Panjang Plastik Segel Keamanan,Tarik Segel Plastik yang Segel ketat |
||
| Ukuran | 250*19*15,5 mm |
| Tempat Asal | China, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS250B |
| Bahan | PP, ABS |
| Kekuatan Tarik | 103 N (10,51 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 250 mm |
| Panjang Kerja | 180 mm |
| Berat Rata-rata | 1,9 g / pc |
| Area Penandaan | P 26*L 18 mm |
| Fitur | Segel Tarik Kencang |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot Stamp |
| Kode HS | 3926909090 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284