|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 250*19*15,5 mm | Material: | PP,ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 103 N (10,5 kg) | Comprimento total: | 250 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 180 mm | Peso Médio: | 10,9 g / pc |
| Área de marcação: | L 26*W 18 mm | recurso: | Puxar a vedação |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser / carimbo quente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Selos de Segurança Plásticos de 250mm de Comprimento,Selos de Plástico com Fechamento Ajustável |
||
| Tamanho | 250*19*15,5 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-PS250B |
| Material | PP, ABS |
| Resistência à Tração | 103 N (10,51 KG) |
| Comprimento Total | 250 mm |
| Comprimento de Trabalho | 180 mm |
| Peso Médio | 1,9 g / peça |
| Área de Marcação | C 26*L 18 mm |
| Característica | Fechamento Ajustável |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Impressão | Laser / Hot Stamping |
| Código HS | 3926909090 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284