|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 250*19*15,5 mm | Matériel: | polypropylène, ABS |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | Le poids de l'appareil doit être supérieur ou égal à: | Longueur totale: | 250 millimètres |
| Durée de travail: | 180 mm | Poids moyen: | 10,9 g / pc |
| Zone de marquage: | L 26*W 18 mm | fonctionnalité: | Tirez étroitement |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser / Stamp à chaud |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique de 250 mm de long,Sceaux en plastique à fermeture à serrage |
||
| Taille | 250*19*15,5 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS250B |
| Matériel | PP, ABS |
| Résistance à la traction | 103 N (10,51 KG) |
| Longueur totale | 250 mm |
| Longueur de travail | 180 mm |
| Poids moyen | 1,9 g / pièce |
| Zone de marquage | L 26*l 18 mm |
| Caractéristique | Serrage par traction |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Laser / Estampage à chaud |
| Code SH | 3926909090 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284