|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 250*19*15,5 мм | Материал: | ПП, АБС |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 103 Н (10,5 кг) | Общая длина: | 250 мм |
| Рабочая длина: | 180 мм | Средний вес: | 10,9 г / ч |
| Область маркировки: | L 26*W 18 мм | особенность: | Притягивать крепкое уплотнение |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер / горячий штамп |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | 250 мм длины пластиковые уплотнители безопасности,Вытяните плотно уплотняющие пластиковые уплотнители |
||
| Размер | 250*19*15,5 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-PS250B |
| Материал | PP, ABS |
| Прочность на растяжение | 103 Н (10,51 кг) |
| Общая длина | 250 мм |
| Продолжительность работы | 180 мм |
| Средний вес | 10,9 г / ч |
| Зона маркировки | L 26*W 18 мм |
| Особенность | Притягивать крепкое уплотнение |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазер / горячий штамп |
| Код СС | 3926909090 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284