|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 300*20*12.6mm | 재료: | PP, 스테인리스 스틸 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 200N(20.4KG) | 전체 길이: | 300mm |
| 작업 길이: | 230mm | 평균 체중: | 2.85g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 36*폭 20mm | 다른 시리즈: | US-PS200 / US-PS370 |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | 인쇄: | 레이저/핫스탬프 |
| HS코드: | 3926909090 | 포트: | 상하이/닝보 |
| 강조하다: | 맞춤형 플라스틱 안전 봉쇄,조절 가능한 플라스틱 안전 밀봉 |
||
US-PS300 보안 봉인 크래시 카트 플라스틱 잠금은 내구성 높은 구조와 손해 방지 설계로 신뢰할 수 있는 화물 보안을 제공합니다.
| 제품 이름 | US-PS300 안전 봉쇄 충돌 카트 용품 안전 플라스틱 봉쇄 |
|---|---|
| 소재 | 스테인레스 스틸 삽입으로 된 PP |
| 팽창 강도 | 200N (20.4KG) |
| 전체 길이가 | 300mm |
| 작업 기간 | 230mm |
| 줄기 지름 | 2.6mm |
| 평균 무게 | 2. 85g / pc |
| 표기구역 | L 36*W 20mm |
| 메커니즘 | 단단한 밀폐 메커니즘을 당기는 |
| 다른 시리즈 | US-PS200 / US-PS370 |
| 색상 선택 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 옵션 |
|
| 포장 |
|
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284