|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 300*20*12,6 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 200 Н (20,4 кг) | Общая длина: | 300 мм |
| Рабочая длина: | 230 мм | Средний вес: | 20,85 г / ч. |
| Область маркировки: | L 36*W 20 мм | Другая серия: | US-PS200 / US-PS370 |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер / горячий штамп |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | Порт: | Шанхай/Нинбо |
| Выделить: | Специальные пластиковые уплотнители,Регулируемые пластиковые уплотнители безопасности |
||
Пластиковые замки для аварийной тележки с защитной пломбой US-PS300 обеспечивают надежную безопасность груза благодаря прочной конструкции и конструкции с защитой от несанкционированного доступа.
| Название продукта | US-PS300 Защитное уплотнение Пластиковые замки для аварийной тележки для пластикового уплотнения безопасности груза |
|---|---|
| Материал | ПП со вставкой из нержавеющей стали |
| Предел прочности | 200 Н (20,4 кг) |
| Общая длина | 300 мм |
| Рабочая длина | 230 мм |
| Диаметр штока | 2,6 мм |
| Средний вес | 2,85 г/шт. |
| Область маркировки | Д 36*Ш 20 мм |
| Механизм | Плотно затяните механизм запечатывания. |
| Другая серия | США-ПС200/США-ПС370 |
| Варианты цвета | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Параметры печати |
|
| Упаковка |
|
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284