|
Produktdetails:
|
| Größe: | 300*20*12,6 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 200 N (20,4 KG) | Gesamtlänge: | 300 mm |
| Arbeitslänge: | 230 mm | Durchschnittsgewicht: | 20,85 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 36*W 20 mm | Andere Serien: | US-PS200 / US-PS370 |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser / Heißstempel |
| HS-Code: | 3926909090 | Hafen: | Shanghai/Ningbo |
| Hervorheben: | Kundenspezifische Kunststoff-Sicherheitsplomben,Verstellbare Kunststoff-Sicherheitsplomben |
||
US-PS300 Sicherheitssiegel Crash Cart Plastikschlösser bieten eine zuverlässige Ladungssicherheit mit einer langlebigen Konstruktion und einem manipulationssicheren Design.
| Produktbezeichnung | US-PS300 Sicherheitssiegel Crash Cart Kunststoffschlösser für Gütersicherung Kunststoffsiegel |
|---|---|
| Material | PP mit Eingang aus Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 200 N (20,4 KG) |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Arbeitsdauer | 230 mm |
| Stammdurchmesser | 2.6 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 20,85 g / pc |
| Markierungsfläche | L 36*W 20 mm |
| Mechanismus | Ziehen Sie den Dichtdichtungsmechanismus |
| Andere Serien | US-PS200 / US-PS370 |
| Farboptionen | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druckmöglichkeiten |
|
| Verpackung |
|
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284