|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 300*20*12.6mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 200 N (20,4 KG) | 全長: | 300mm |
| 作業長: | 230 mm | 平均体重: | 2. 85g / pc |
| マーキングエリア: | L 36*W 20mm | その他のシリーズ: | US-PS200 / US-PS370 |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 上海・寧波 |
| ハイライト: | オーダーメイド プラスチック セキュリティ シール,調整可能なプラスチック製の安全シール |
||
引張強度
| 全長 | 300 mm |
|---|---|
| 作業長 | 230 mm |
| ステム径 | 2.6 mm |
| 平均重量 | 2.85 g / 個 |
| マーキングエリア | L 36*W 20 mm |
| 機構 | プルタイトシーリング機構 |
| その他のシリーズ | US-PS200 / US-PS370 |
| カラーオプション | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷オプション | 会社名、ロゴ、QRコード、バーコード、シリアル番号(レーザー) |
| 会社名、ロゴ、シリアル番号(ホットスタンプ) | 梱包 |
| 200個 / 袋、5000個 / カートン | カートンサイズ: 64*40*35 cm |
| 総重量: 15.25 KG |
|
| 輸送ロジスティクス、エクスプレス、郵便小包、銀行、航空会社、ケータリングパッケージ、箱、ジッパーバッグ、衣料品など |
|
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284