|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 300*20*12.6mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 200 N (20,4KG) | Panjang Keseluruhan: | 300mm |
| Panjang kerja: | 230 mm | Berat Rata-Rata: | 2,85 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 36*L 20 mm | Seri lainnya: | AS-PS200 / AS-PS370 |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser / Stempel Panas |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | Segel Keamanan Plastik Custom,Segel pengaman plastik yang dapat disesuaikan |
||
Kunci Plastik Kereta Dorong Keamanan US-PS300 memberikan keamanan kargo yang andal dengan konstruksi yang tahan lama dan desain bukti pembobolan.
| Judul Produk | Kunci Plastik Kereta Dorong Keamanan US-PS300 untuk Keamanan Kargo Segel Plastik |
|---|---|
| Bahan | PP dengan sisipan baja tahan karat |
| Kekuatan Tarik | 200 N (20,4 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 300 mm |
| Panjang Kerja | 230 mm |
| Diameter Batang | 2,6 mm |
| Berat Rata-rata | 2,85 g / pc |
| Area Penandaan | P 36*L 20 mm |
| Mekanisme | Mekanisme penyegelan tarik kencang |
| Seri Lainnya | US-PS200 / US-PS370 |
| Pilihan Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Pilihan Pencetakan |
|
| Pengemasan |
|
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284