|
Dettagli:
|
| Misurare: | 300*20*12,6 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 200 N (20,4 kg) | Lunghezza totale: | 300 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 230 mm | Peso medio: | 20,85 g / pc |
| Area di marcatura: | L 36*W 20 mm | Altre serie: | US-PS200 / US-PS370 |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser / timbro a caldo |
| Codice SA: | 3926909090 | Porta: | Shangai/Ningbo |
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza in plastica su misura,Sigilli di sicurezza in plastica regolabili |
||
Le serrature di plastica per carrelli di sicurezza US-PS300 forniscono una sicurezza affidabile del carico con una costruzione durevole e un design a prova di manomissione.
| Titolo del prodotto | US-PS300 Sigillo di sicurezza Carro di emergenza Serrature di plastica per la sicurezza del carico Sigillo di plastica |
|---|---|
| Materiale | PP con inserto in acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 200 N (20,4 kg) |
| Lunghezza complessiva | 300 mm |
| Durata del lavoro | 230 mm |
| Diametro dello stelo | 2.6 mm |
| Peso medio | 20,85 g / pc |
| Zona di marcatura | L 36*W 20 mm |
| Meccanismo | Meccanismo di tenuta stretta |
| Altre serie | US-PS200 / US-PS370 |
| Opzioni di colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Opzioni di stampa |
|
| Imballaggio |
|
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284