|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 300*20*12,6 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | Pour les appareils à combustion interne | Longueur totale: | 300 millimètres |
| Durée de travail: | 230 mm | Poids moyen: | 20,85 g / pc |
| Zone de marquage: | L 36*W 20 mm | Autres séries: | Les États-Unis-PS200 / US-PS370 |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser / Stamp à chaud |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Shanghai/Ningbo |
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique personnalisés,Sceaux de sécurité réglables en plastique |
||
Les serrures en plastique US-PS300 Crash Cart offrent une sécurité fiable de la cargaison avec une construction durable et une conception inaltérable.
| Titre du produit | Sceaux de sécurité US-PS300 Fermetures en plastique pour chariot de dépannage |
|---|---|
| Matériel | PP avec insert en acier inoxydable |
| Résistance à la traction | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Longueur totale | 300 mm |
| Durée de travail | 230 mm |
| Diamètre de la tige | 2.6 mm |
| Poids moyen | 20,85 g / pc |
| Zone de marquage | L 36*W 20 mm |
| Mécanisme | Tirez le mécanisme d'étanchéité serré |
| Autres séries | Les États-Unis-PS200 / US-PS370 |
| Options de couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Options d'impression |
|
| Emballage |
|
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284