|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 300*20*12,6 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 300 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 230 mm | Peso promedio: | 2.85 g / pc |
| Área de marcado: | L 36*W 20 mm | Otras series: | Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo se publicarán en el boletín de prueba |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Laser / estampado caliente |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Shanghái/Ningbo |
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico personalizados,Sellos de seguridad de plástico ajustables |
||
Las cerraduras de plástico de los carros de seguridad US-PS300 proporcionan una seguridad de carga confiable con una construcción duradera y un diseño a prueba de manipulaciones.
| Título del producto | Sello de seguridad US-PS300 Cerraduras de plástico para carretillas de emergencia Sello de plástico de seguridad de carga |
|---|---|
| El material | PP con inserción de acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | Se aplican las siguientes medidas: |
| Duración total | Las demás: |
| Duración del trabajo | Las demás: |
| Diámetro del tallo | 2.6 mm |
| Peso medio | 2.85 g / pc |
| Área de marcado | L 36*W 20 mm |
| Mecanismo | Mecanismo de sellado apretado |
| Otras series | Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo de los equipos de ensayo. |
| Opciones de color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Opciones de impresión |
|
| Embalaje |
|
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284