|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 300*20*12,6 mm | Material: | PP, aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 200 N (20,4 kg) | Comprimento total: | 300 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 230 mm | Peso Médio: | 20,85 g / pc |
| Área de marcação: | L 36*W 20 mm | Outra série: | US-PS200 / US-PS370 |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser / carimbo quente |
| Código HS: | 3926909090 | Porta: | Xangai/Ningbo |
| Destacar: | Selos de segurança de plástico personalizados,Selos de segurança de plástico ajustáveis |
||
As travas plásticas para carrinhos de emergência com selo de segurança US-PS300 fornecem segurança confiável para cargas com construção durável e design à prova de violação.
| Título do Produto | Travas Plásticas para Carrinhos de Emergência com Selo de Segurança US-PS300 para Segurança de Carga Selo Plástico |
|---|---|
| Material | PP com inserto de aço inoxidável |
| Resistência à Tração | 200 N (20,4 KG) |
| Comprimento Total | 300 mm |
| Comprimento Útil | 230 mm |
| Diâmetro da Haste | 2,6 mm |
| Peso Médio | 2,85 g / peça |
| Área de Marcação | C 36*L 20 mm |
| Mecanismo | Mecanismo de travamento apertado |
| Outras Séries | US-PS200 / US-PS370 |
| Opções de Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Opções de Impressão |
|
| Embalagem |
|
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284