|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 400*25*7.6mm | 재료: | PP, 스테인리스 스틸 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 395N(40.3KG) | 전체 길이: | 400mm |
| 작업 길이: | 295 밀리미터 | 평균 체중: | 5.46g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 45 * 너비 25mm | 다른 시리즈: | US-PS300FT,US-PS500FT |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | 인쇄: | 레이저/핫스탬프 |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 400mm 길이 플라스틱 보안 씰,395N 플라스틱 보안 씰 |
||
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 400*25*7.8mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-PS400FT |
| 소재 | PP, 스테인리스 스틸 |
| 팽창 강도 | 395 N (40.3 KG) |
| 전체 길이가 | 400mm |
| 작업 기간 | 285mm |
| 평균 무게 | 70.18g/pc |
| 표기구역 | L 46*W 30mm |
| 다른 시리즈 | US-PS300FT, US-PS500FT |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 / 핫 스탬프 |
| HS 코드 | 3926909090 |
100개/백, 2500개/카튼
박스 크기: 56*39*30cm
GW: 15.4kg
NW: 14.8 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 순수하고 진실한 것을 의미합니다
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284