|
Produktdetails:
|
| Größe: | 400*25*7,6 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 395 N (40,3 KG) | Gesamtlänge: | 400 mm |
| Arbeitslänge: | 295 Millimeter | Durchschnittsgewicht: | 5.46 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 45 * W 25 mm | Andere Serien: | US-PS300FT, US-PS500FT |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser / Heißstempel |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | 400 mm Länge Plastik-Sicherheitsdichtungen,395N Sicherheitsdichtungen aus Kunststoff |
||
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | 400*25*7,8 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS400FT |
| Material | PP, Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 395 N (40,3 KG) |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Arbeitsdauer | 285 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 7.18 g / pc |
| Markierungsfläche | L 46*W 30 mm |
| Andere Serien | US-PS300FT, US-PS500FT |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Laser / Heißstempel | |
| HS-Code | 3926909090 |
100 Stück pro Beutel, 2500 Stück pro Karton
Karton: 56*39*30 cm
GW: 15,4 KG
NW: 14,8 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284