|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 400*25*7,6 mm | Material: | PP, aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 395 N (40,3 kg) | Comprimento total: | 400 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 295 milímetros | Peso Médio: | 50,46 g / pc |
| Área de marcação: | L 45 * W 25 mm | Outra série: | US-PS300FT, US-PS500FT |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser / carimbo quente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Selos de Segurança Plásticos de 400mm de Comprimento,Selos de Segurança Plásticos 395N |
||
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 400*25*7.8 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-PS400FT |
| Material | PP, Aço Inoxidável |
| Resistência à Tração | 395 N (40.3 KG) |
| Comprimento Total | 400 mm |
| Comprimento de Trabalho | 285 mm |
| Peso Médio | 7.18 g / pc |
| Área de Marcação | C 46*L 30 mm |
| Outras Séries | US-PS300FT, US-PS500FT |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Impressão | Laser / Hot stamp |
| Código HS | 3926909090 |
100 unidades/saco, 2500 unidades/caixa
Tamanho da caixa: 56*39*30 cm
Peso Bruto: 15.4 KG
Peso Líquido: 14.8 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos plásticos, selos de medidor, adesivos void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica sinceridade máxima, ultragenuíno, é nisso que embarcamos em nosso atendimento ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284