|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 400*25*7,6 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 395 N (40,3 kg) | Longueur totale: | 400 millimètres |
| Durée de travail: | 295 millimètres | Poids moyen: | 50,46 g / pc |
| Zone de marquage: | L 45 * W 25 mm | Autres séries: | US-PS300FT,US-PS500FT |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser / Stamp à chaud |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique de 400 mm de long,395N Sceaux de sécurité en plastique |
||
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
|---|---|
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS400FT |
| Matériau | PP, Acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 395 N (40,3 KG) |
| Longueur totale | 400 mm |
| Longueur de travail | 285 mm |
| Poids moyen | 7,18 g / pc |
| Zone de marquage | L 46*l 30 mm |
| Autres séries | US-PS300FT, US-PS500FT |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Laser / Estampage à chaud |
| Code SH | 3926909090 |
| Options d'impression | Emballage et livraison |
| 100 pièces/sac, 2500 pièces/carton | Taille du carton : 56*39*30 cm |
Applications du produit
Logistique de transport
Colis express et postaux
Opérations bancaires
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284