|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 400*25*7.6mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 395 N (40,3KG) | Panjang Keseluruhan: | 400mm |
| Panjang kerja: | 295 mm | Berat Rata-Rata: | 5,46 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 45 * L 25 mm | Seri lainnya: | AS-PS300FT, AS-PS500FT |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser / Stempel Panas |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Plastik Panjang 400mm,395N Segel Keamanan Plastik |
||
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 400*25*7.8 mm |
| Tempat Asal | China, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS400FT |
| Bahan | PP, Baja Tahan Karat |
| Kekuatan Tarik | 395 N (40,3 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 400 mm |
| Panjang Kerja | 285 mm |
| Berat Rata-rata | 7,18 g / pc |
| Area Penandaan | P 46*L 30 mm |
| Seri Lainnya | US-PS300FT, US-PS500FT |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot stamp |
| Kode HS | 3926909090 |
100 pcs/tas, 2500 pcs/karton
Ukuran karton: 56*39*30 cm
Berat Kotor: 15,4 KG
Berat Bersih: 14,8 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai item perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan industri pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284