|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 400*25*7,6 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 395 Н (40,3 кг) | Общая длина: | 400 мм |
| Рабочая длина: | 295 mm | Средний вес: | 5.46 г / ч |
| Область маркировки: | L 45 * W 25 мм | Другая серия: | США-ПС300ФТ, США-ПС500ФТ |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер / горячий штамп |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Пластиковые пломбы безопасности длиной 400 мм,395N Пластиковые уплотнители безопасности |
||
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 400*25*7,8 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-PS400FT |
| Материал | PP, из нержавеющей стали |
| Прочность на растяжение | 395 Н (40,3 кг) |
| Общая длина | 400 мм |
| Продолжительность работы | 285 мм |
| Средний вес | 7.18 г / ч |
| Зона маркировки | L 46*W 30 мм |
| Другие серии | US-PS300FT, US-PS500FT |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазер / горячая штамповка |
| Код СС | 3926909090 |
100 штук/пакет, 2500 штук/картон
Упаковка: 56*39*30 см
GW: 15,4 кг
NW: 14,8 кг
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284