|
Dettagli:
|
| Misurare: | 400*25*7,6 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 395 N (40,3 KG) | Lunghezza totale: | 400 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 295 millimetri | Peso medio: | 5.46 g / pc |
| Area di marcatura: | L 45 * W 25 mm | Altre serie: | US-PS300FT,US-PS500FT |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser / timbro a caldo |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza in plastica di 400 mm di lunghezza,395N Sigilli di sicurezza in plastica |
||
| Specifiche | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 400*25*7,8 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-PS400FT |
| Materiale | PP, Acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 395 N (40,3 KG) |
| Lunghezza totale | 400 mm |
| Lunghezza di lavoro | 285 mm |
| Peso medio | 7,18 g / pezzo |
| Area di marcatura | L 46*L 30 mm |
| Altre serie | US-PS300FT, US-PS500FT |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Laser / Stampa a caldo |
| Codice HS | 3926909090 |
100 pezzi/sacchetto, 2500 pezzi/cartone
Dimensioni del cartone: 56*39*30 cm
GW: 15,4 KG
NW: 14,8 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione con sigillo di sicurezza monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano alla logistica, ai container marittimi, al cargo aereo, alle banche, al trasporto di petrolio e gas, all'abbigliamento e alle industrie di imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuinità, questo è ciò su cui ci impegniamo nel nostro servizio clienti!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284