|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 400*25*7.6mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 395 N (40.3 KG) | 全長: | 400mm |
| 作業長: | 295のmm | 平均体重: | 5.46g / pc |
| マーキングエリア: | L 45 * W 25 mm | その他のシリーズ: | US-PS300FT、US-PS500FT |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 400mm 長さ プラスチック製セキュリティシール,395N プラスチック製のシール |
||
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 400*25*7.8mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS400FT |
| 材料 | PP,ステンレス鋼 |
| 張力強度 | 395 N (40.3 KG) |
| 総長 | 400 mm |
| 作業時間 | 285mm |
| 平均重量 | 7.18g / pc |
| 標識エリア | L 46*W 30mm |
| 他のシリーズ | US-PS300FT,US-PS500FT |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード | 3926909090 |
袋100個 箱2500個
カートンのサイズ: 56*39*30cm
GW: 15.4 KG
NW: 14.8 KG
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284