|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 400*25*7,6 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 395 N (40,3 KG) | Longitud total: | 400 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 295 milímetros | Peso promedio: | 5.46 g / pc |
| Área de marcado: | L 45 * W 25 mm | Otras series: | Estados Unidos-PS300FT, Estados Unidos-PS500FT |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Laser / estampado caliente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico de 400 mm de longitud,395N Sellos de seguridad de plástico |
||
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 400*25*7.8 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PS400FT |
| Material | PP, Acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | 395 N (40.3 KG) |
| Longitud total | 400 mm |
| Longitud de trabajo | 285 mm |
| Peso promedio | 7.18 g / ud |
| Área de marcado | L 46*W 30 mm |
| Otras series | US-PS300FT, US-PS500FT |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Láser / Estampado en caliente |
| Código HS | 3926909090 |
100 unidades/bolsa, 2500 unidades/caja
Tamaño de la caja: 56*39*30 cm
GW: 15.4 KG
NW: 14.8 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se fundó en 2021 y está ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nailon, asas para botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos dedicamos a nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284