|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 230*18*10,5 мм | Материал: | Пенсильвания |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 115 Н (11,73 кг) | Общая длина: | 230 мм |
| Рабочая длина: | 150 мм | Средний вес: | 10,44 г / ч |
| Область маркировки: | L 25*W 18 мм | особенность: | Притягивать крепкое уплотнение |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Пластиковая пломба безопасности длиной 230 мм,Пломбы безопасности из нейлонового пластика |
||
| Размер | 230*18*10,5 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-PS230B |
| Материал | ПА |
| Прочность на растяжение | 115 Н (11,73 кг) |
| Общая длина | 230 мм |
| Продолжительность работы | 150 мм |
| Средний вес | 10,44 г / ч |
| Зона маркировки | L 25*W 18 мм |
| Особенность | Притягивать крепкое уплотнение |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазер |
| Код СС | 3926909090 |
230 мм одноразовая защитная нейлоновая пластиковая мешка Печать для багажного мешка Пакет: 200 шт. / мешок, 10000 шт. / картон.
Транспортная логистика, экспресс, почтовые посылки, банковское обслуживание, авиакомпания, пакет питания, коробки, рюкзаки с молниеносной решеткой, одежда и т.д.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284