|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 230*18*10,5 mm | Material: | Pensilvania |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | El peso de las piezas es de: | Longitud total: | 230 mm |
| Longitud de trabajo: | 150 milímetros | Peso promedio: | 1.44 g / pc |
| Área de marcado: | L 25*W 18 mm | característica: | Tirar el sellado estrecho |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Láser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sello de seguridad de plástico de 230 mm de longitud,Sellos de seguridad de plástico de nylon |
||
| Tamaño | 230*18*10,5 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PS230B |
| Material | PA |
| Resistencia a la tracción | 115 N (11,73 KG) |
| Longitud total | 230 mm |
| Longitud de trabajo | 150 mm |
| Peso promedio | 1,44 g / ud |
| Área de marcado | L 25*W 18 mm |
| Característica | Sellado de ajuste hermético |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Imprimir | Láser |
| Código HS | 3926909090 |
Sello de plástico de nailon de seguridad de un solo uso de 230 mm para equipaje Paquete: 200 unidades/bolsa, 10000 unidades/caja de cartón. Tamaño de la caja de cartón: 52*35*48 cm. Peso bruto: 16,50 KG. Peso neto: 14,40 KG
Logística de transporte, mensajería, paquetes postales, banca, aerolíneas, paquetes de catering, cajas, bolsas con cremallera, ropa, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nailon, asas para botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, banca, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos dedicamos a nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284