|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 230*18*10.5mm | Bahan: | PA |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 115 N (11,73KG) | Panjang Keseluruhan: | 230 mm |
| Panjang kerja: | 150mm | Berat Rata-Rata: | 1,44 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 25*L 18 mm | Fitur: | Tarik penyegelan yang rapat |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Plastik Panjang 230mm,Segel Keamanan Plastik Nilon |
||
| Ukuran | 230*18*10,5 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS230B |
| Bahan | PA |
| Kekuatan tarik | 115 N (11,73 KG) |
| Panjang keseluruhan | 230 mm |
| Waktu Kerja | 150 mm |
| Berat Rata-rata | 1.44 g / pc |
| Daerah Penandaan | L 25*W 18 mm |
| Fitur | Tarik Segel ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser |
| Kode HS | 3926909090 |
230mm Segel Kantong Plastik Nylon Satu Kali Keamanan untuk Kantong Bagasi Paket: 200 pcs / tas, 10000 pcs / karton Ukuran karton: 52 * 35 * 48 cm GW: 16.50 KG NW: 14.40 KG
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dll.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284