|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 230*18*10,5 mm | Matériel: | Pennsylvanie |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 115 N (11,73 kg) | Longueur totale: | 230 mm |
| Durée de travail: | 150 millimètres | Poids moyen: | 10,44 g / pc |
| Zone de marquage: | L 25*W 18 mm | fonctionnalité: | Tirez étroitement |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | 230 mm de longueur Sceau de sécurité en plastique,Sceaux de sécurité en plastique de nylon |
||
| Taille | 230*18*10,5 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Matériel | - Je vous en prie. |
| Résistance à la traction | 115 N (11,73 kg) |
| Longueur totale | 230 mm |
| Durée de travail | 150 mm |
| Poids moyen | 10,44 g / pc |
| Zone de marquage | L 25*W 18 mm |
| Caractéristique | Tirez étroitement |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Laser |
| Code du SH | 3926909090 |
230 mm Un seul joint de sécurité en nylon en plastique pour sac à bagages Package: 200 pièces par sac, 10000 pièces par carton Taille du carton: 52*35*48 cm GW: 16.50 KG NW: 14.40 KG
Logistique des transports, express, colis postaux, services bancaires, compagnies aériennes, colis de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284