|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 230*18*10,5 mm | Material: | PA |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 115 N (11,73 KG) | Comprimento total: | 230 mm |
| Comprimento de trabalho: | 150 milímetros | Peso Médio: | 10,44 g / pc |
| Área de marcação: | L 25*W 18 mm | recurso: | Puxar a vedação |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Selo de Segurança de Plástico de 230mm de Comprimento,Selos de Segurança de Plástico de Nylon |
||
| Tamanho | 230*18*10,5 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-PS230B |
| Material | PA |
| Resistência à Tração | 115 N (11,73 KG) |
| Comprimento Total | 230 mm |
| Comprimento de Trabalho | 150 mm |
| Peso Médio | 1,44 g / peça |
| Área de Marcação | C 25*L 18 mm |
| Característica | Vedação com Trava |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Impressão | Laser |
| Código HS | 3926909090 |
Selo de Plástico de Nylon de Segurança Descartável de 230 mm para Bagagem Embalagem: 200 peças/saco, 10000 peças/caixa. Tamanho da Caixa: 52*35*48 cm. Peso Bruto: 16,50 KG. Peso Líquido: 14,40 KG
Logística de transporte, expresso, encomendas postais, bancos, companhias aéreas, embalagens de catering, caixas, sacos com zíper, vestuário, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de vedação de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos de plástico, selos de medidor, adesivos void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica sinceridade máxima, ultra genuíno, é nisso que nos dedicamos ao nosso atendimento ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284