|
Dettagli:
|
| Misurare: | 230*18*10,5 mm | Materiale: | PA |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 115 N (11,73 KG) | Lunghezza totale: | 230 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 150 mm | Peso medio: | 10,44 g / pc |
| Area di marcatura: | L 25*W 18 mm | caratteristica: | Tirare stretta sigillatura |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigillo di sicurezza in plastica da 230 mm,Sigilli di sicurezza in nylon |
||
| Dimensione | 230*18*10,5 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-PS230B |
| Materiale | PA |
| Resistenza alla trazione | 115 N (11,73 KG) |
| Lunghezza complessiva | 230 mm |
| Durata del lavoro | 150 mm |
| Peso medio | 10,44 g / pc |
| Zona di marcatura | L 25*W 18 mm |
| Caratteristica | Tirare stretta sigillatura |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Laser |
| Codice S.A. | 3926909090 |
230 mm Sigillo di sacchetto in nylon di plastica di sicurezza una volta per sacchetto di bagagli Pacchetto: 200 pezzi/sacco, 10000 pezzi/cartuccia.
Logistica dei trasporti, espresso, pacchi postali, servizi bancari, compagnie aeree, pacchetti di ristorazione, scatole, borse a cerniera, abbigliamento, ecc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284