|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 230*18*10.5 mm | 材料: | PA |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 115 N (11.73 KG) | 全長: | 230 mm |
| 作業長: | 150mm | 平均体重: | 1.44g / pc |
| マーキングエリア: | L 25*W 18mm | 特徴: | 緊密密封を引っ張る |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 長さ230mm プラスチック製セキュリティシール,ナイロン製プラスチック製セキュリティシール |
||
| 素材 | PA |
| 引張強度 | 115 N (11.73 KG) |
| 全長 | 230 mm |
| 作業長 | 150 mm |
| 平均重量 | 1.44 g / 個 |
| マーキングエリア | L 25*W 18 mm |
| 特徴 | プルタイトシーリング |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
| 印刷オプション | 梱包・配送 |
| 230mm 使い捨てセキュリティナイロンプラスチックバッグシール 荷物バッグ用 パッケージ: 200個/袋、10000個/カートン。カートンサイズ: 52*35*48 cm。GW: 16.50 KG。NW: 14.40 KG | 製品用途 |
| 輸送物流、エクスプレス、郵便小包、銀行、航空会社、ケータリングパッケージ、箱、ジッパーバッグ、衣類など。 | 会社概要 |
| Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD.は2021年に設立され、中国杭州市蕭山区に位置しています。当社は、コンテナシール、プラスチックシール、メーターシール、ボイドステッカー、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、その他のアクセサリーなど、様々な使い捨てセキュリティシーリング保護アイテムを特に提供しており、これらは物流、海上コンテナ、航空貨物、銀行、石油・ガス輸送、衣料品、包装業界に適用されます。Jizhenは最大限の誠実さ、超本物を意味し、これが私たちがクライアントサービスに取り組む姿勢です! | よくある質問 |
品質はどのように保証できますか?
私たちから何を購入できますか?
なぜ他のサプライヤーではなく私たちから購入すべきなのですか?
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284