|
Produktdetails:
|
| Größe: | 230*18*10,5 mm | Material: | PA |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 115 N (11,73 KG) | Gesamtlänge: | 230 mm |
| Arbeitslänge: | 150 mm | Durchschnittsgewicht: | 1.44 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 25*W 18 mm | Besonderheit: | Ziehen Sie fest versiegelt |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | 230mm Länge Kunststoff-Sicherungsplombe,Nylon Kunststoff-Sicherungsplomben |
||
| Größe | 230*18*10,5 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-PS230B |
| Material | PA |
| Zugfestigkeit | 115 N (11,73 KG) |
| Gesamtlänge | 230 mm |
| Arbeitslänge | 150 mm |
| Durchschnittsgewicht | 1,44 g / Stk. |
| Markierungsfläche | L 25*B 18 mm |
| Merkmal | Einziehbare Siegelung |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druck | Laser |
| HS-Code | 3926909090 |
230mm Einweg-Sicherheits-Nylon-Kunststofftaschenplombe für Gepäcktasche Paket: 200 Stück/Beutel, 10000 Stück/Karton. Kartongröße: 52*35*48 cm. GW: 16,50 KG. NW: 14,40 KG
Transportlogistik, Express, Postpakete, Bankwesen, Fluggesellschaften, Catering-Pakete, Kartons, Reißverschlusstaschen, Bekleidung usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylon-Kabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schifffahrtscontainern, im Luftfrachtverkehr, im Bankwesen, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidungs- und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, Ultra-Genuine, das ist unser Anspruch im Kundenservice!
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284