|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 600*24*6.8mm | 재료: | PP, 스테인리스 스틸 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 269.5N(27.5KG) | 전체 길이: | 600mm |
| 작업 길이: | 542mm (542mm) | 평균 체중: | 5.59g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 38 * 너비 24mm | 다른 시리즈: | 미국-PS500 / 미국-PS550 / 미국-PS700 |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | 인쇄: | 원자 램프 |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 단단한 플라스틱 안전 봉쇄를 당겨,변조가 명백한 플라스틱 트럭 밀봉 |
||
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 600*24*6.8mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-PS600 |
| 소재 | PP, 스테인리스 스틸 |
| 팽창 강도 | 269.5 N (27.5 KG) |
| 전체 길이가 | 600mm |
| 작업 기간 | 542mm |
| 평균 무게 | 50.59g/pc |
| 표기구역 | L 38*W 24mm |
| 다른 시리즈 | US-PS500 / US-PS550 / US-PS700 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 / 뜨거운 스탬프 |
| HS 코드 | 3926909090 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284