|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 600*24*6,8 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 269.5 N (27,5 KG) | Longitud total: | 600 mm |
| Longitud de trabajo: | Cubiertas y cubiertas | Peso promedio: | 5.59 g / pc |
| Área de marcado: | L 38 * W 24 mm | Otras series: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría II. |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Láser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | precintos de seguridad de plástico de ajuste rápido,precintos de seguridad de plástico a prueba de manipulaciones para camiones |
||
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 600*24*6,8 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Las condiciones de los productos de la categoría 1 |
| El material | PP, acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | 269.5 N (27,5 KG) |
| Duración total | Las demás: |
| Duración del trabajo | Cubiertas y cubiertas |
| Peso medio | 5.59 g / pc |
| Área de marcado | L 38*W 24 mm |
| Otras series | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría II. |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir | Laser / estampado caliente |
| Código del SH | 3926909090 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284