|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 600*24*6.8mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 269.5 N (27.5 KG) | 全長: | 600 mm |
| 作業長: | 542mm | 平均体重: | 5.59g / pc |
| マーキングエリア: | L 38 * W 24 mm | その他のシリーズ: | US-PS500 / US-PS550 / US-PS700 |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 引き締め可能なプラスチック製セキュリティシール,改ざん防止プラスチック製トラックシール |
||
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
|---|---|
| モデル番号 | US-PS600 |
| 素材 | PP、ステンレス鋼 |
| 引張強度 | 269.5 N (27.5 KG) |
| 全長 | 600 mm |
| 使用長 | 542 mm |
| 平均重量 | 5.59g / 個 |
| マーキングエリア | L 38*W 24 mm |
| その他のシリーズ | US-PS500 / US-PS550 / US-PS700 |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | レーザー / ホットスタンプ |
| HSコード | 3926909090 |
| カスタム印刷オプション | 梱包と配送 |
| パッケージ詳細: | 200個 / 袋、3000個 / カートン |
| カートンサイズ: 80*31*31 cm | 総重量: 17.6 KG |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284