|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 600*24*6,8 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 269.5 N (27,5 KG) | Longueur totale: | 600 mm |
| Durée de travail: | 542 mm | Poids moyen: | 5.59 g / pc |
| Zone de marquage: | L 38 * W 24 mm | Autres séries: | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre où le véhicu |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | tirer des joints de sécurité en plastique serrés,joints en plastique pour camions à l'épreuve de la manipulation |
||
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 600*24*6,8 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | États-Unis-PS600 |
| Matériel | PP, acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 269.5 N (27,5 KG) |
| Longueur totale | 600 mm |
| Durée de travail | 542 mm |
| Poids moyen | 50,59 g/pc |
| Zone de marquage | L 38*W 24 mm |
| Autres séries | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'exportation. |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Laser / Stamp à chaud |
| Code du SH | 3926909090 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284