|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 600*24*6,8 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 269.5 Н (27,5 кг) | Общая длина: | 600 мм |
| Рабочая длина: | 542 мм | Средний вес: | 5.59 г / ч |
| Область маркировки: | L 38 * W 24 мм | Другая серия: | US-PS500 / US-PS550 / US-PS700 |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | пластиковые пломбы с натяжением,пластиковые пломбы для грузовиков с защитой от несанкционированного вскрытия |
||
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Размер | 600*24*6,8 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-PS600 |
| Материал | PP, нержавеющая сталь |
| Прочность на разрыв | 269,5 Н (27,5 кг) |
| Общая длина | 600 мм |
| Рабочая длина | 542 мм |
| Средний вес | 5,59 г / шт. |
| Зона маркировки | Д 38*Ш 24 мм |
| Другие серии | US-PS500 / US-PS550 / US-PS700 |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазерная / горячее тиснение |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284