|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 600*24*6,8 mm | Material: | PP, aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 269.5 N (27,5 KG) | Comprimento total: | 600 mm |
| Comprimento de trabalho: | 542 mm | Peso Médio: | 50,59 g / pc |
| Área de marcação: | L 38 * W 24 mm | Outra série: | US-PS500 / US-PS550 / US-PS700 |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | puxar selos de segurança de plástico apertados,selos de plástico de camião de fácil manipulação |
||
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 600*24*6,8 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS600 |
| Materiais | PP, aço inoxidável |
| Resistência à tração | 269.5 N (27,5 KG) |
| Duração total | 600 mm |
| Duração do trabalho | 542 mm |
| Peso médio | 50,59 g/pc |
| Área de marcação | L 38*W 24 mm |
| Outras séries | US-PS500 / US-PS550 / US-PS700 |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser / carimbo quente |
| Código do SH | 3926909090 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284