|
Dettagli:
|
| Misurare: | 600*24*6,8 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 269.5 N (27,5 KG) | Lunghezza totale: | 600 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 542 mm | Peso medio: | 5.59 g / pc |
| Area di marcatura: | L 38 * W 24 mm | Altre serie: | US-PS500 / US-PS550 / US-PS700 |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | sigilli di sicurezza in plastica a strappo,sigilli di sicurezza in plastica antimanomissione per camion |
||
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 600*24*6,8 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-PS600 |
| Materiale | PP, Acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 269,5 N (27,5 KG) |
| Lunghezza totale | 600 mm |
| Lunghezza di lavoro | 542 mm |
| Peso medio | 5,59 g / pz |
| Area di marcatura | L 38*L 24 mm |
| Altre serie | US-PS500 / US-PS550 / US-PS700 |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Laser / Stampa a caldo |
| Codice HS | 3926909090 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284