|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 600*24*6.8mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 269,5 N (27,5KG) | Panjang Keseluruhan: | 600 mm |
| Panjang kerja: | 542mm | Berat Rata-Rata: | 5,59 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 38 * L 24 mm | Seri lainnya: | AS-PS500 / AS-PS550 / AS-PS700 |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Tarik segel keamanan plastik yang ketat,segel truk plastik yang mudah dimanipulasi |
||
| Artikel | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 600*24*6,8 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS600 |
| Bahan | PP, baja tahan karat |
| Kekuatan tarik | 269.5 N (27.5 KG) |
| Panjang keseluruhan | 600 mm |
| Waktu Kerja | 542 mm |
| Berat Rata-rata | 5.59g / pc |
| Daerah Penandaan | L 38*W 24 mm |
| Seri lainnya | US-PS500 / US-PS550 / US-PS700 |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot Stamp |
| Kode HS | 3926909090 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284