|
Produktdetails:
|
| Größe: | 600*24*6,8 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 269.5 N (27,5 KG) | Gesamtlänge: | 600 mm |
| Arbeitslänge: | 542 mm | Durchschnittsgewicht: | 50,59 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 38 * W 24 mm | Andere Serien: | US-PS500 / US-PS550 / US-PS700 |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Ziehen Sie feste Plastikdichtungen,Kunststoffdichtungen für Lkw |
||
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 600*24*6,8 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS600 |
| Material | PP, Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 269.5 N (27,5 KG) |
| Gesamtlänge | 600 mm |
| Arbeitsdauer | 542 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 50,59 g / pc |
| Markierungsfläche | L 38*W 24 mm |
| Andere Serien | US-PS500 / US-PS550 / US-PS700 |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Laser / Heißstempel | |
| HS-Code | 3926909090 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284