|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 250*14*16mm | 재료: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 194N(19.80KG) | 전체 길이: | 250mm |
| 작업 길이: | 225 밀리미터 | 평균 체중: | 3.37g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 190*폭 10mm | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄: | 레이저/핫스탬프 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 250mm 플라스틱 봉인 씰,플라스틱 봉인 씰 194N |
||
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-PS250FL |
| 재질 | PP, ABS |
| 인장 강도 | 194 N (19.80 KG) |
| 전체 길이 | 250 mm |
| 작업 길이 | 225 mm |
| 평균 무게 | 3.37 g / 개 |
| 마킹 영역 | L 190*W 10 mm |
| 색상 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 주황, 검정, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 / 핫 스탬프 |
| 최소 주문 수량 | 5000 개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
| 포장 및 배송 | 귀하의 상품 안전을 더 잘 보장하기 위해 전문적이고 환경 친화적이며 편리하고 효율적인 포장 서비스를 제공할 것입니다. |
| 제품 응용 분야 | 운송 물류, 특송, 우편 소포, 은행, 항공, 케이터링 포장, 상자, 지퍼 백, 의류 등 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284