|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 250*14*16 mm | Material: | PP, ABS. ¿ Qué es eso? |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 250 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 225 milímetros | Peso promedio: | 3.37 g / pc |
| Área de marcado: | L 190*W 10 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir: | Laser / estampado caliente | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de plástico de 250 mm a prueba de alteraciones,Sellos de plástico a prueba de alteraciones 194N |
||
| Tamaño | 250*14*16 mm |
| Lugar de origen | China Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PS250FL |
| Material | PP, ABS |
| Resistencia a la tracción | 194 N (19,80 KG) |
| Longitud total | 250 mm |
| Longitud de trabajo | 225 mm |
| Peso promedio | 3,37 g / unidad |
| Área de marcado | L 190*W 10 mm |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Láser / Hot stamp |
| MOQ | 5000 piezas |
| Código HS | 3926909090 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284