|
Dettagli:
|
| Misurare: | 250*14*16 mm | Materiale: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 194 N (19,80 KG) | Lunghezza totale: | 250 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 225 millimetri | Peso medio: | 3.37 g / pc |
| Area di marcatura: | L 190*W 10 mm | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa: | Laser / timbro a caldo | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza in plastica da 250 mm,Sigilli di sicurezza in plastica da 194 N |
||
| Dimensione | 250*14*16 mm |
| Luogo di origine | Cina Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-PS250FL |
| Materiale | PP, ABS |
| Resistenza alla trazione | 194 N (19,80 KG) |
| Lunghezza complessiva | 250 mm |
| Durata del lavoro | 225 mm |
| Peso medio | 3.37 g / pc |
| Zona di marcatura | L 190*W 10 mm |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Laser / stampaggio a caldo |
| MOQ | 5000 pezzi |
| Codice S.A. | 3926909090 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284