|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 250*14*16 mm | Material: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 194 N (19,80 KG) | Comprimento total: | 250 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 225 milímetros | Peso Médio: | 3.37 g / pc |
| Área de marcação: | L 190*W 10 mm | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir: | Laser / carimbo quente | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Segamentos anti-alteração de plástico de 250 mm,Sementes plásticas à prova de adulteração 194N |
||
| Tamanho | 250*14*16 mm |
| Local de Origem | China Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-PS250FL |
| Material | PP, ABS |
| Resistência à Tração | 194 N (19,80 KG) |
| Comprimento Total | 250 mm |
| Comprimento de Trabalho | 225 mm |
| Peso Médio | 3,37 g / pc |
| Área de Marcação | C 190*L 10 mm |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Impressão | Laser / Hot stamp |
| MOQ | 5000 pcs |
| Código HS | 3926909090 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284