|
Produktdetails:
|
| Größe: | 250*14*16 mm | Material: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | Einheitlich erhältlich | Gesamtlänge: | 250 mm |
| Arbeitslänge: | 225 Millimeter | Durchschnittsgewicht: | 3.37 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 190*W 10 mm | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Drucken: | Laser / Heißstempel | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | 250 mm Kunststoff-Fälschungssiegel,Kunststoffdichte Dichtungen 194N |
||
| Größe | 250*14*16 mm |
| Herkunftsort | China Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS250FL |
| Material | PP, ABS |
| Zugfestigkeit | Einheitlich erhältlich |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Arbeitsdauer | 225 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 3.37 g / pc |
| Markierungsfläche | L 190*W 10 mm |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Laser / Heißstempel | |
| MOQ | 5000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284