|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 250*14*16mm | Bahan: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 194 N (19,80KG) | Panjang Keseluruhan: | 250mm |
| Panjang kerja: | 225 mm | Berat Rata-Rata: | 3,37 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 190*L 10 mm | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih |
| Mencetak: | Laser / Stempel Panas | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | 250mm Plastik Pengecoran Proof,Pelapisan plastik anti-pemalsuan 194N |
||
| Ukuran | 250*14*16 mm |
| Tempat Asal | China Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS250FL |
| Bahan | PP, ABS |
| Kekuatan Tarik | 194 N (19,80 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 250 mm |
| Panjang Kerja | 225 mm |
| Berat Rata-rata | 3,37 g / pc |
| Area Penandaan | P 190*L 10 mm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot stamp |
| MOQ | 5000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284