|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 250*14*16mm | 材料: | PP,ABS |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 194 N (19.80 KG) | 全長: | 250mm |
| 作業長: | 225のmm | 平均体重: | 3.37g / pc |
| マーキングエリア: | L 190*W 10mm | 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 250mm プラスチック製の 密封機,プラスチック製の密封機 194N |
||
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-PS250FL |
| 素材 | PP, ABS |
| 引張強度 | 194 N (19.80 KG) |
| 全長 | 250 mm |
| 作業長 | 225 mm |
| 平均重量 | 3.37 g / pc |
| マーキングエリア | L 190*W 10 mm |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | レーザー / ホットスタンプ |
| MOQ | 5000 個 |
| HSコード | 3926909090 |
| 梱包と配送 | お客様の商品の安全性をより確実に確保するために、専門的で環境に優しく、便利で効率的な梱包サービスを提供します。 |
| 製品用途 | 輸送ロジスティクス、速達、郵便小包、銀行、航空会社、ケータリングパッケージ、箱、ジッパーバッグ、衣料品など。 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284